107
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:00舊正(烏溪橋頭)07:39
05:00農試所宿舍07:38
05:00豐營07:37
05:01全家福社區07:36
05:01萬豐07:36
05:02農試所07:35
05:03味全工廠07:34
05:04山腳巷07:33
05:04六股(中正路)07:33
05:06坑口里(光復新村)07:31
05:06八德橋07:30
05:08省議會07:26
05:09霧峰國小07:25
05:09教育部國教署07:25
05:10霧峰郵局(明台高中)07:24
05:11霧峰07:23
05:12中正草湖路口07:22
05:13甲寅07:21
05:14霧峰農工07:20
05:15中正吉峰路口07:19
05:16中興東南路口07:17
05:17草湖07:16
05:18財政部印刷廠
05:19大里圖書館(中興路)07:15
05:20青年高中07:13
05:20中興仁化路口07:12
05:24大突寮(中興路)07:08
05:24纖維博物館(中興路)07:07
05:26下內新07:06
05:27立人高中07:05
05:28中興大里路口07:04
05:28內新市場07:03
05:29省農會07:03
05:30中興內新街口07:02
05:30菩提醫院07:01
05:31菸葉廠07:00
05:33南門橋頭06:59
05:33明德高中(臺中路)06:58
05:34南門仔06:57
05:35興大附農(臺中路)06:57
05:36臺中國小06:55
05:37第三市場06:54
05:41第一廣場
05:43彰化銀行(臺灣大道)
05:44第二市場(臺灣大道)
05:46臺灣大道中華路口
05:47臺灣大道原子街口
臺中車站(臺灣大道)06:49
彰化銀行(自由路)06:48
合作金庫06:47
臺中州廳06:46
臺中醫院06:44
民權中華路口06:43
臺中教育大學06:43
05:49茄苳腳06:40
公益臺灣大道口06:38
05:53草悟道(市民廣場)06:37
05:54公益中美街口06:36
05:55公益公園(公益路)06:34
05:56公益精誠路口06:33
05:57公益東興路口06:32
05:58公益大墩路口06:30
06:00公益文心路口06:29
06:02臺中特殊教育學校06:27
06:03惠文高中(公益路)06:26
06:03惠文國小06:25
06:05黎明大業路口06:23
06:06黎明新村(黎明路)06:22
06:07黎明國中06:22
06:24黎明新村(博愛街)
干城一站06:21
幼稚園06:21
干城二站06:20
干城三站06:20
警察電台06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info