107
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00舊正(烏溪橋頭)4 分
20:00農試所宿舍4 分
20:00豐營3 分
20:01全家福社區3 分
20:01萬豐3 分
20:02農試所即將到站
20:03味全工廠即將到站
20:04山腳巷21:40
20:04六股(中正路)21:40
20:06坑口里(光復新村)21:39
20:06八德橋21:38
20:08省議會21:35
20:09霧峰國小21:35
20:09教育部國教署21:34
20:10霧峰郵局(明台高中)21:33
20:11霧峰21:32
20:12中正草湖路口21:31
20:13甲寅21:30
20:14霧峰農工21:29
20:15中正吉峰路口21:28
20:16中興東南路口21:27
20:17草湖21:26
20:18財政部印刷廠
20:19大里圖書館(中興路)21:25
20:19青年高中21:23
20:20中興仁化路口21:23
20:24大突寮(中興路)21:19
20:24纖維博物館(中興路)21:18
20:25下內新21:17
20:27立人高中21:16
20:27中興大里路口21:15
20:28內新市場21:14
20:29省農會21:14
20:30中興內新街口21:13
20:30菩提醫院21:12
20:31菸葉廠21:11
20:33南門橋頭21:10
20:33明德高中(臺中路)21:09
20:34南門仔21:08
20:34興大附農(臺中路)21:07
20:36臺中國小21:06
20:37第三市場21:04
20:41第一廣場
20:42彰化銀行(臺灣大道)
20:43第二市場(臺灣大道)
20:45臺灣大道中華路口
20:45臺灣大道原子街口
臺中車站(臺灣大道)21:00
彰化銀行(自由路)20:58
合作金庫20:58
臺中州廳20:56
臺中醫院20:55
民權中華路口20:54
臺中教育大學20:53
20:47茄苳腳20:51
公益臺灣大道口20:49
20:51草悟道(市民廣場)20:47
20:53公益中美街口20:46
20:54公益公園(公益路)20:44
20:55公益精誠路口20:43
20:56公益東興路口20:42
進站中公益大墩路口20:41
即將到站公益文心路口20:39
3 分臺中特殊教育學校20:38
4 分惠文高中(公益路)20:36
5 分惠文國小20:35
7 分黎明大業路口20:33
8 分黎明新村(黎明路)20:33
9 分黎明國中20:32
24 分黎明新村(博愛街)
干城一站20:31
幼稚園20:31
干城二站20:30
干城三站20:30
警察電台20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info