107
← 回首頁0 秒前更新 ↻
黎明新村 - 舊正
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:45舊正(烏溪橋頭)75 分
07:45農試所宿舍74 分
07:45豐營73 分
07:46全家福社區72 分
07:47萬豐71 分
07:47農試所71 分
07:48味全工廠70 分
07:49山腳巷69 分
07:50六股(中正路)68 分
07:51坑口里(光復新村)67 分
07:52八德橋66 分
07:54省議會63 分
07:55霧峰國小63 分
07:56教育部國教署62 分
07:56霧峰郵局(明台高中)61 分
07:57霧峰60 分
07:59中正草湖路口59 分
08:00甲寅58 分
08:01霧峰農工57 分
08:02中正吉峰路口56 分
08:03中興東南路口55 分
08:04草湖53 分
08:05財政部印刷廠
08:07大里圖書館(中興路)52 分
08:07青年高中51 分
08:08中興仁化路口50 分
08:12大突寮(中興路)46 分
08:12纖維博物館(中興路)46 分
08:13下內新44 分
08:15立人高中43 分
08:15中興大里路口42 分
08:16內新市場41 分
08:18省農會41 分
08:19中興內新街口40 分
08:20菩提醫院39 分
08:22菸葉廠39 分
08:23南門橋頭38 分
08:24明德高中(臺中路)37 分
08:24南門仔36 分
08:25興大附農(臺中路)35 分
08:27臺中國小34 分
08:27第三市場32 分
08:31第一廣場
08:32彰化銀行(臺灣大道)
08:33第二市場(臺灣大道)
08:34臺灣大道中華路口
08:35臺灣大道原子街口
臺中車站(臺灣大道)27 分
彰化銀行(自由路)26 分
合作金庫25 分
臺中州廳24 分
臺中醫院23 分
民權中華路口22 分
臺中教育大學21 分
08:37茄苳腳18 分
公益臺灣大道口16 分
08:42草悟道(市民廣場)15 分
08:44公益中美街口13 分
08:45公益公園(公益路)12 分
08:46公益精誠路口11 分
08:47公益東興路口10 分
08:49公益大墩路口8 分
08:51公益文心路口7 分
08:52臺中特殊教育學校6 分
08:54惠文高中(公益路)4 分
08:54惠文國小3 分
08:56黎明大業路口3 分
08:57黎明新村(黎明路)即將到站
08:58黎明國中即將到站
09:07黎明新村(博愛街)
干城一站進站中
幼稚園06:31
干城二站06:30
干城三站06:30
警察電台06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info