105
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁 - 臺中車站 - 龍井
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00四張犁國小07:31
06:00四民衛生所07:31
06:01四張犁(后庄路)
06:01四民市場07:30
06:02仁美里(昌平路)07:29
06:02南四張犁07:29
06:04崇德九路口
06:04崇德山西路口07:26
06:05北屯區行政大樓07:26
06:05崇德六路口07:25
06:06崇德五路口07:24
06:06崇德一路口07:23
06:08崇德國中(民俗公園)07:22
06:08崇德瀋陽路口07:22
06:09崇德文心路口07:21
06:10崇德北平路口07:20
06:11崇德青島路口07:19
06:12崇德橋07:19
06:14頂厝里07:17
06:14稅務新村07:17
06:14北屯市場07:16
北屯國小(進化北路)07:16
06:16監理站07:14
06:16寶覺寺07:14
06:17新民高中(三民路)07:13
06:18三民錦中街口07:12
06:19一心市場07:11
06:20中友百貨07:10
06:21國立臺中科技大學07:09
06:24臺中公園(公園路)
臺中公園(三民路)07:07
06:25公園自由路口07:05
06:27干城站
星動銀河旅站07:03
彰化銀行(臺灣大道)07:02
第一廣場07:02
06:29臺中車站(臺灣大道)07:01
06:32臺中酒廠(復興路)06:57
06:33文化創意園區06:57
06:34林祖厝06:57
06:35復興有恆街口06:55
06:35第三分局06:55
06:37公共資訊圖書館(復興路)06:54
06:38高等法院臺中分院06:53
06:39四育國中06:52
06:40復興新和街口06:51
06:41和平國小06:49
06:42復興南平路口06:48
06:43臺中高工(復興路)06:47
復興文心南路口06:46
06:45復興大慶街口06:45
06:47勤工派出所06:44
06:47復興環中路口06:43
06:48樹仔腳06:43
06:49九張犁06:41
06:50明道花園城06:41
06:51明道中學06:40
06:52烏日橋06:39
06:52中和紡織06:37
06:53中山五光路口06:36
06:54烏日(中山路)06:35
06:55烏日國中(中山路)06:34
06:57國際展覽館(烏厝巷)06:32
06:58三和里106:31
06:58三和里206:31
06:59烏日戶政06:30
06:59成功嶺06:30
07:01烏日林新醫院(榮和路口)06:28
07:02善光寺06:27
07:02王田06:27
07:06南追分06:24
07:07追分06:22
07:08追分國小06:22
07:09福山06:21
07:10山仔頂06:21
07:10追分郵局06:20
07:11興國公司06:20
07:11營埔里06:19
07:12社腳06:18
07:13沙田路918巷口06:17
07:14崁仔腳06:17
07:15新興里06:16
07:16沙田自由路口06:15
07:17大道國中06:14
07:18大肚06:13
07:18大肚區公所06:12
07:19大肚車站(沙田路)06:11
07:20頂街(沙田路)06:11
07:21北頂街06:10
07:21榮華06:10
07:22山陽06:10
07:23山陽一站06:09
07:24沙田中華路口06:08
07:24竹坑口06:07
07:25村內入口06:07
07:26深水06:06
07:26龍崗06:05
07:27龍井加油站06:05
07:28龍井區公所06:04
07:28龍井車站06:03
07:29龍泉06:03
07:30龍目井06:02
07:31鷺山06:01
07:32南山腳06:00
07:32龍山國小(山腳里)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info