105
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁 - 臺中車站 - 龍井
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30龍山國小(山腳里)23 分
14:30南山腳23 分
14:31鷺山22 分
14:32龍目井21 分
14:33龍泉20 分
14:33龍井車站20 分
14:34龍井區公所19 分
14:35龍井加油站18 分
14:35龍崗17 分
14:36深水17 分
14:37村內入口16 分
14:38竹坑口15 分
14:39沙田中華路口15 分
14:40山陽一站15 分
14:40山陽14 分
14:41榮華13 分
14:41北頂街12 分
14:41頂街(沙田路)12 分
14:42大肚車站(沙田路)11 分
14:43大肚區公所10 分
14:44大肚10 分
即將到站大道國中8 分
即將到站沙田自由路口8 分
3 分新興里7 分
3 分崁仔腳6 分
4 分沙田路918巷口5 分
4 分社腳5 分
即將到站營埔里4 分
即將到站興國公司3 分
即將到站追分郵局3 分
3 分山仔頂3 分
3 分福山3 分
3 分追分國小即將到站
3 分追分即將到站
5 分南追分21 分
8 分成功車站(中山路)18 分
8 分善光寺17 分
9 分烏日林新醫院(榮和路口)16 分
10 分成功嶺15 分
11 分烏日戶政14 分
12 分三和里214 分
12 分三和里114 分
13 分國際展覽館(烏厝巷)13 分
15 分烏日國中(中山路)11 分
16 分烏日(中山路)10 分
17 分中山五光路口8 分
18 分中和紡織8 分
19 分烏日橋8 分
20 分明道中學7 分
21 分明道花園城5 分
22 分九張犁4 分
23 分樹仔腳4 分
24 分復興環中路口3 分
25 分勤工派出所3 分
26 分復興大慶街口即將到站
27 分復興文心南路口
28 分臺中高工(復興路)21 分
29 分復興南平路口20 分
30 分和平國小19 分
32 分復興新和街口18 分
33 分四育國中16 分
34 分高等法院臺中分院16 分
35 分公共資訊圖書館(復興路)14 分
36 分第三分局13 分
36 分復興有恆街口13 分
37 分林祖厝11 分
38 分文化創意園區11 分
38 分臺中酒廠(復興路)10 分
42 分臺中車站(臺灣大道)6 分
43 分第一廣場
43 分彰化銀行(臺灣大道)
44 分星動銀河旅站
干城站4 分
46 分公園自由路口3 分
48 分臺中公園(三民路)
臺中公園(公園路)3 分
50 分國立臺中科技大學18 分
即將到站中友百貨17 分
即將到站一心市場16 分
3 分三民錦中街口14 分
3 分新民高中(三民路)14 分
3 分寶覺寺13 分
4 分監理站12 分
5 分北屯國小(進化北路)
6 分北屯市場11 分
6 分稅務新村10 分
7 分頂厝里10 分
8 分崇德橋8 分
8 分崇德青島路口7 分
9 分崇德北平路口6 分
10 分崇德文心路口6 分
11 分崇德瀋陽路口5 分
11 分崇德國中(民俗公園)4 分
進站中崇德一路口3 分
即將到站崇德五路口3 分
即將到站崇德六路口3 分
3 分北屯區行政大樓3 分
3 分崇德山西路口即將到站
崇德九路口即將到站
5 分南四張犁14:52
6 分仁美里(昌平路)14:51
6 分四民市場14:51
四張犁(后庄路)14:50
7 分四民衛生所14:50
8 分四張犁國小14:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info