105
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁 - 臺中車站 - 龍井
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30龍山國小(山腳里)14 分
18:30南山腳13 分
18:31鷺山12 分
18:32龍目井11 分
18:32龍泉11 分
18:33龍井車站10 分
18:34龍井區公所9 分
18:35龍井加油站8 分
18:35龍崗8 分
18:36深水7 分
18:37村內入口6 分
18:37竹坑口6 分
18:39沙田中華路口5 分
18:39山陽一站5 分
18:40山陽4 分
18:40榮華3 分
18:41北頂街3 分
18:41頂街(沙田路)3 分
18:42大肚車站(沙田路)即將到站
18:43大肚區公所進站中
18:43大肚20 分
18:45大道國中18 分
18:45沙田自由路口18 分
18:46新興里17 分
18:47崁仔腳16 分
18:48沙田路918巷口15 分
18:48社腳15 分
18:49營埔里13 分
18:50興國公司13 分
18:50追分郵局12 分
18:51山仔頂11 分
18:52福山11 分
18:52追分國小10 分
18:53追分9 分
18:54南追分8 分
18:58王田4 分
18:58善光寺3 分
18:59烏日林新醫院(榮和路口)3 分
19:00成功嶺即將到站
19:01烏日戶政即將到站
19:02三和里2進站中
進站中三和里119 分
即將到站烏厝巷18 分
3 分烏日國中(中山路)16 分
4 分烏日(中山路)15 分
6 分中山五光路口13 分
6 分中和紡織13 分
8 分烏日橋12 分
10 分明道中學11 分
11 分明道花園城10 分
12 分九張犁8 分
13 分樹仔腳8 分
14 分復興環中路口7 分
16 分勤工派出所6 分
17 分復興大慶街口4 分
19 分復興文心南路口
進站中臺中高工(復興路)即將到站
即將到站復興南平路口即將到站
3 分和平國小進站中
4 分復興新和街口27 分
5 分四育國中25 分
6 分高等法院臺中分院24 分
8 分公共資訊圖書館(復興路)23 分
9 分第三分局21 分
10 分復興有恆街口21 分
11 分林祖厝19 分
進站中文化創意園區18 分
即將到站臺中酒廠(復興路)17 分
5 分臺中車站(臺灣大道)13 分
6 分第一廣場
7 分彰化銀行(臺灣大道)
9 分星動銀河旅站
干城站10 分
10 分公園自由路口8 分
12 分臺中公園(三民路)
臺中公園(公園路)8 分
14 分國立臺中科技大學4 分
16 分中友百貨3 分
17 分一心市場3 分
18 分三民錦中街口即將到站
19 分新民高中(三民路)進站中
20 分寶覺寺17:39
21 分監理站17:38
23 分北屯國小(進化北路)
24 分北屯市場17:36
24 分稅務新村17:36
25 分頂厝里17:36
26 分崇德橋17:34
27 分崇德青島路口17:32
28 分崇德北平路口17:31
29 分崇德文心路口17:30
31 分崇德瀋陽路口17:29
31 分崇德國中(民俗公園)17:28
32 分崇德一路口17:27
33 分崇德五路口17:26
35 分崇德六路口17:26
35 分北屯區行政大樓17:25
36 分崇德山西路口17:25
崇德九路口17:24
39 分南四張犁17:22
40 分仁美里(昌平路)17:21
40 分四民市場17:21
四張犁(后庄路)17:20
41 分四民衛生所17:20
42 分四張犁國小17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info