102
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 沙鹿
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:50第一銀行(沙鹿分行)08:29
07:50沙鹿市場08:27
07:50沙鹿車站08:26
07:51沙鹿光田醫院08:25
07:53興仁里(沙田路)08:24
07:54沙田光華路口08:24
07:54文光國小08:23
07:54沙田天仁街口08:22
07:55南勢里08:22
07:56沙田太平路口08:21
07:57龍山國小(山腳里)08:19
07:58南山腳08:18
07:59鷺山08:17
08:00龍目井08:16
08:01龍泉08:15
08:01龍井車站08:14
08:02龍井區公所08:13
08:03龍井加油站08:12
08:04龍崗08:12
08:04深水08:11
08:05村內入口08:10
08:06竹坑口08:10
08:07沙田中華路口08:10
08:08山陽一站08:09
08:09山陽08:08
08:09榮華08:07
08:09北頂街08:07
08:10頂街(沙田路)08:06
08:10大肚車站(沙田路)08:05
08:12大肚區公所08:03
08:12大肚08:03
08:14大道國中08:02
08:15沙田自由路口08:01
08:16新興里07:59
08:17崁仔腳07:59
08:17沙田路918巷口07:57
08:18社腳07:57
08:19營埔里07:56
08:19興國公司07:55
08:20追分郵局07:55
08:20山仔頂07:54
08:21福山07:54
08:22追分國小07:53
08:22追分07:52
08:24南追分07:51
08:27成功車站(中山路)07:48
08:28善光寺07:47
08:29烏日林新醫院(榮和路口)07:46
08:30烏日林新醫院07:44
08:31三榮榮和路口07:43
08:32三榮九路口07:43
08:34烏日戶政
烏日戶政(高鐵路)07:41
08:34三和里207:40
08:35三和里107:40
08:39高鐵臺中站(第18月台)
高鐵臺中站(第1月台)07:34
08:46烏日國中(中山路)07:29
08:47烏日(中山路)07:28
08:48中山五光路口07:27
08:49中和紡織07:26
08:50烏日橋07:26
08:51明道中學07:24
08:52明道花園城07:24
08:53九張犁07:23
08:54樹仔腳07:22
08:55復興環中路口07:21
08:55勤工派出所07:20
08:58復興大慶街口07:18
08:59復興文心南路口
09:00臺中高工(復興路)07:17
09:01南平復興路口
復興南平路口07:16
09:03南平忠明南路口07:13
09:03南平美村路口07:13
09:05公共資訊圖書館(五權南路)07:11
09:07公共資訊圖書館(復興路)07:10
09:07第三分局07:08
09:08復興有恆街口07:08
09:08林祖厝07:07
09:09文化創意園區07:06
09:09臺中酒廠(復興路)07:06
09:11臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)07:02
09:13干城站07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info