102
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 沙鹿
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00第一銀行(沙鹿分行)64 分
12:00沙鹿市場64 分
12:01沙鹿車站63 分
12:01沙鹿光田醫院62 分
12:03興仁里(沙田路)61 分
12:04沙田光華路口60 分
12:05文光國小60 分
12:05沙田天仁街口59 分
12:06南勢里59 分
12:06沙田太平路口58 分
12:08龍山國小(山腳里)56 分
12:09南山腳56 分
12:09鷺山55 分
12:11龍目井54 分
12:11龍泉53 分
12:12龍井車站52 分
12:13龍井區公所51 分
12:14龍井加油站51 分
12:15龍崗50 分
12:16深水49 分
12:16村內入口48 分
12:17竹坑口48 分
12:19沙田中華路口48 分
12:19山陽一站47 分
12:20山陽46 分
12:20榮華45 分
12:21北頂街44 分
12:21頂街(沙田路)44 分
12:22大肚車站(沙田路)43 分
12:23大肚區公所42 分
12:24大肚41 分
12:25大道國中40 分
12:26沙田自由路口40 分
12:27新興里38 分
12:28崁仔腳37 分
12:28沙田路918巷口37 分
12:29社腳36 分
12:30營埔里35 分
12:31興國公司34 分
12:31追分郵局34 分
12:32山仔頂33 分
12:32福山33 分
12:33追分國小32 分
12:34追分31 分
12:35南追分30 分
12:38王田27 分
12:39善光寺26 分
12:41烏日林新醫院(榮和路口)25 分
12:42烏日林新醫院24 分
12:43三榮榮和路口23 分
12:44三榮九路口23 分
12:45烏日戶政
烏日戶政(高鐵路)22 分
12:46三和里221 分
12:46三和里121 分
12:52高鐵臺中站(第1月台)
高鐵臺中站(第18月台)15 分
12:59烏日國中(中山路)12 分
13:00烏日(中山路)11 分
13:01中山五光路口10 分
13:02中和紡織9 分
13:03烏日橋9 分
13:06明道中學8 分
13:07明道花園城6 分
13:08九張犁6 分
13:08樹仔腳5 分
13:09復興環中路口4 分
13:09勤工派出所3 分
13:12復興大慶街口即將到站
13:13復興文心南路口
13:14臺中高工(復興路)即將到站
13:15南平復興路口
復興南平路口10:34
13:17南平忠明南路口10:32
13:17南平美村路口10:32
13:19公共資訊圖書館(五權南路)10:30
13:20公共資訊圖書館(復興路)10:29
13:21第三分局10:28
13:21復興有恆街口10:28
13:21林祖厝10:27
13:22文化創意園區10:26
13:22臺中酒廠(復興路)10:25
3 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)10:22
4 分干城站10:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info