102
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 沙鹿
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30第一銀行(沙鹿分行)07:08
06:30沙鹿市場07:06
06:30沙鹿車站07:05
06:31沙鹿光田醫院07:04
06:32興仁里(沙田路)07:03
06:33沙田光華路口07:02
06:34文光國小07:01
06:34沙田天仁街口07:01
06:34南勢里07:00
06:35沙田太平路口07:00
06:37龍山國小(山腳里)06:58
06:37南山腳06:58
06:38鷺山06:56
06:39龍目井06:55
06:40龍泉06:55
06:40龍井車站06:54
06:42龍井區公所06:53
06:43龍井加油站06:52
06:43龍崗06:52
06:44深水06:51
06:44村內入口06:50
06:45竹坑口06:50
06:46沙田中華路口06:50
06:47山陽一站06:49
06:48山陽06:48
06:48榮華06:47
06:48北頂街06:47
06:49頂街(沙田路)06:47
06:49大肚車站(沙田路)06:46
06:51大肚區公所06:45
06:51大肚06:44
06:52大道國中06:43
06:53沙田自由路口06:42
06:54新興里06:41
06:55崁仔腳06:40
06:55沙田路918巷口06:40
06:56社腳06:39
06:57營埔里06:38
06:58興國公司06:38
06:58追分郵局06:38
06:59山仔頂06:37
06:59福山06:37
07:00追分國小06:36
07:01追分06:35
07:01南追分06:34
07:04成功車站(中山路)06:31
07:05善光寺06:31
07:06烏日林新醫院(榮和路口)06:30
07:07烏日林新醫院06:28
07:08三榮榮和路口06:28
07:08三榮九路口06:27
07:11烏日戶政
烏日戶政(高鐵路)06:26
07:11三和里206:25
07:12三和里106:25
07:16高鐵臺中站(第18月台)
高鐵臺中站(第1月台)06:18
07:24烏日國中(中山路)06:15
07:25烏日(中山路)06:13
07:26中山五光路口06:13
07:27中和紡織06:12
07:28烏日橋06:12
07:30明道中學06:11
07:31明道花園城06:10
07:32九張犁06:09
07:33樹仔腳06:08
07:34復興環中路口06:08
07:35勤工派出所06:07
07:38復興大慶街口06:06
07:39復興文心南路口
07:40臺中高工(復興路)06:04
07:41南平復興路口
復興南平路口06:03
07:43南平忠明南路口06:01
07:44南平美村路口06:01
07:47公共資訊圖書館(五權南路)05:59
07:49公共資訊圖書館(復興路)05:58
07:50第三分局05:57
07:50復興有恆街口05:57
07:51林祖厝05:56
07:51文化創意園區05:55
07:52臺中酒廠(復興路)05:54
07:55臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)05:52
07:56干城站05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info