102
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 沙鹿
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00第一銀行(沙鹿分行)09:41
12:00沙鹿市場09:40
12:01沙鹿車站09:39
12:01沙鹿光田醫院09:38
12:03興仁里(沙田路)09:37
12:04沙田光華路口09:36
12:05文光國小09:36
12:05沙田天仁街口09:35
12:05南勢里09:35
12:06沙田太平路口09:34
12:08龍山國小(山腳里)09:33
12:08南山腳09:32
12:09鷺山09:31
12:10龍目井09:30
12:11龍泉09:30
12:11龍井車站09:29
12:12龍井區公所09:28
12:13龍井加油站09:27
12:14龍崗09:27
12:14深水09:26
12:15村內入口09:25
12:16竹坑口09:25
12:18沙田中華路口09:25
12:18山陽一站09:24
12:19山陽09:23
12:19榮華09:22
12:19北頂街09:22
12:20頂街(沙田路)09:21
12:20大肚車站(沙田路)09:20
12:22大肚區公所09:19
12:23大肚09:19
12:24大道國中09:17
12:24沙田自由路口09:17
12:26新興里09:16
12:26崁仔腳09:15
12:27沙田路918巷口09:14
12:27社腳09:13
12:29營埔里09:12
12:29興國公司09:12
12:30追分郵局09:11
12:30山仔頂09:10
12:31福山09:10
12:32追分國小09:09
12:32追分09:08
12:33南追分09:07
12:36王田09:05
12:37善光寺09:04
12:37烏日林新醫院(榮和路口)09:03
12:39烏日林新醫院09:02
12:39三榮榮和路口09:01
12:40三榮九路口09:01
12:42烏日戶政
烏日戶政(高鐵路)09:00
12:42三和里208:59
12:43三和里108:59
12:46高鐵臺中站08:52
12:53烏日國中(中山路)08:48
12:54烏日(中山路)08:47
12:55中山五光路口08:46
12:56中和紡織08:46
12:57烏日橋08:45
3 分明道中學08:44
4 分明道花園城08:43
5 分九張犁08:42
6 分樹仔腳08:42
6 分復興環中路口08:41
8 分勤工派出所08:41
9 分復興大慶街口08:39
11 分復興文心南路口
12 分臺中高工(復興路)08:38
13 分南平復興路口
復興南平路口08:36
15 分南平忠明南路口08:34
15 分南平美村路口08:34
18 分公共資訊圖書館(五權南路)08:32
20 分公共資訊圖書館(復興路)08:31
20 分第三分局08:30
21 分復興有恆街口08:29
21 分林祖厝08:28
22 分文化創意園區08:27
22 分臺中酒廠(復興路)08:27
25 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)08:22
28 分干城站08:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info