102
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 沙鹿
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20第一銀行(沙鹿分行)38 分
16:20沙鹿市場37 分
16:21沙鹿車站36 分
16:22沙鹿光田醫院35 分
16:23興仁里(沙田路)34 分
16:24沙田光華路口33 分
16:25文光國小32 分
16:25沙田天仁街口32 分
16:26南勢里32 分
16:27沙田太平路口31 分
16:30龍山國小(山腳里)29 分
16:30南山腳29 分
16:31鷺山28 分
16:32龍目井27 分
16:33龍泉26 分
16:33龍井車站25 分
16:35龍井區公所24 分
16:36龍井加油站23 分
16:36龍崗23 分
16:37深水22 分
16:38村內入口21 分
16:38竹坑口21 分
16:40沙田中華路口20 分
16:41山陽一站19 分
16:42山陽19 分
16:42榮華17 分
16:42北頂街16 分
16:43頂街(沙田路)16 分
16:43大肚車站(沙田路)15 分
16:44大肚區公所14 分
16:45大肚14 分
16:46大道國中12 分
16:48沙田自由路口12 分
16:49新興里11 分
16:50崁仔腳9 分
16:50沙田路918巷口9 分
16:51社腳8 分
16:52營埔里7 分
16:53興國公司6 分
16:53追分郵局5 分
16:54山仔頂5 分
16:55福山4 分
16:55追分國小4 分
16:55追分3 分
16:57南追分3 分
17:00王田19:07
17:01善光寺19:06
17:02烏日林新醫院(榮和路口)19:05
17:03烏日林新醫院19:04
17:03三榮榮和路口19:03
17:04三榮九路口19:03
17:06烏日戶政
烏日戶政(高鐵路)19:02
17:06三和里219:01
17:07三和里119:01
17:13高鐵臺中站(第1月台)
高鐵臺中站(第18月台)18:54
17:20烏日國中(中山路)18:50
17:21烏日(中山路)18:49
17:23中山五光路口18:48
17:23中和紡織18:48
17:24烏日橋18:47
17:27明道中學18:46
17:28明道花園城18:45
17:29九張犁18:44
17:30樹仔腳18:43
17:31復興環中路口18:43
17:31勤工派出所18:42
17:33復興大慶街口18:40
17:35復興文心南路口
17:36臺中高工(復興路)18:38
17:38南平復興路口
復興南平路口18:37
17:40南平忠明南路口18:35
17:40南平美村路口18:35
17:42公共資訊圖書館(五權南路)18:33
17:43公共資訊圖書館(復興路)18:32
17:44第三分局18:30
17:44復興有恆街口18:30
17:45林祖厝18:28
17:45文化創意園區18:27
17:46臺中酒廠(復興路)18:27
17:49臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)18:22
17:52干城站18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info