101
← 回首頁0 秒前更新 ↻
彰化車站 - 敦化后庄七街口
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00彰化車站07:30
06:01民生路口
06:02車路口
06:04長順街口
市公所07:28
彰化女中07:27
水利會07:25
慈惠醫院07:25
市仔尾07:24
06:07和調里07:23
06:08彰化縣原住民生活館07:21
06:10中庄子07:19
06:11國聖國小07:19
06:14國聖井07:17
06:16成功車站(中山路)07:14
06:17善光寺07:12
06:18烏日林新醫院(榮和路口)07:12
06:19成功嶺07:10
06:20烏日戶政07:10
06:20三和里207:09
06:21三和里107:08
06:24高鐵臺中站(第19月台)
高鐵臺中站(第5月台)07:00
06:34烏日國中(中山路)06:57
06:35烏日(中山路)06:56
06:36中山五光路口06:54
06:37中和紡織06:54
06:38烏日橋06:54
06:39明道中學06:52
06:40明道花園城06:51
06:41九張犁06:51
06:42樹仔腳06:50
06:43復興環中路口06:49
06:44勤工派出所06:48
06:45復興大慶街口06:47
06:46復興文心南路口
06:47臺中高工(復興路)06:45
06:48復興南平路口06:43
06:49和平國小06:43
06:51復興新和街口06:41
06:52四育國中06:40
06:53高等法院臺中分院06:39
06:54公共資訊圖書館(復興路)06:38
06:55第三分局06:37
06:55復興有恆街口06:36
06:56林祖厝06:35
06:57文化創意園區06:35
06:58臺中酒廠(復興路)06:34
07:01臺中車站(臺灣大道)06:30
07:02第一廣場
07:03彰化銀行(臺灣大道)
07:04第二市場(臺灣大道)
07:05臺灣大道中華路口
07:06臺灣大道原子街口
彰化銀行(自由路)06:28
合作金庫06:28
臺中州廳06:27
臺中醫院06:25
民權中華路口06:24
臺中教育大學06:23
五權臺灣大道口06:22
07:08中央市場06:20
五權公園路口(光大社區)06:19
07:10臺中二中06:17
07:11文莊里06:17
07:11邱厝里06:16
07:12中清健行路口06:15
07:13大道公廟(中清路)06:14
07:14中清忠明路口06:13
07:15中清太原路口06:12
07:15中清漢口路口06:11
07:17曉明女中(中清路)06:10
07:18天津路商圈06:08
07:18頂賴厝06:08
07:20下水湳06:06
07:21水湳06:06
07:21水湳市場(中清路)06:05
07:22大德國中06:04
07:23全民醫院06:04
07:24陳平06:03
07:24頂陳平06:03
07:26敦化公園06:00
07:26敦化后庄七街口06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info