1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中臺科技大學校區
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00中臺科技大學校區4 分
10:00中臺科技大學
10:01樂達利山莊3 分
10:01大坑橋3 分
10:03大坑圓環即將到站
10:03逢甲橋即將到站
10:04梨仔園即將到站
10:04台電東山所進站中
10:05大坑9號步道32 分
10:06東山松竹路口31 分
10:06正覺寺30 分
10:07東山建和路口30 分
10:08和平里(東山路)28 分
10:09軍功里27 分
10:11建功國小26 分
10:12大華新村24 分
10:13水景頭23 分
10:14三和社區23 分
10:14水景里22 分
10:15玫瑰新村22 分
10:16東山旱溪西路口20 分
10:17東光國小20 分
10:18聯安醫院18 分
即將到站大坑口16 分
即將到站三光國中15 分
3 分北屯14 分
4 分北屯國小(北屯路)13 分
5 分監理站11 分
7 分寶覺寺10 分
7 分新民高中(三民路)9 分
8 分三民錦中街口8 分
10 分一心市場7 分
11 分中友百貨6 分
12 分國立臺中科技大學5 分
16 分中興堂3 分
18 分臺中公園(雙十路)即將到站
立體停車場(雙十路)10:54
19 分干城站10:52
20 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)10:49
24 分民權繼光街口10:46
25 分臺中州廳10:45
27 分臺中科大民生校區10:43
28 分忠孝國小10:43
30 分臺中刑務所演武場10:42
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info