1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中臺科技大學校區
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:55中臺科技大學校區27 分
13:55中臺科技大學
13:56樂達利山莊25 分
13:56大坑橋25 分
13:58大坑圓環23 分
13:59逢甲橋23 分
13:59梨仔園22 分
13:59台電東山所22 分
14:00大坑9號步道21 分
14:01東山松竹路口19 分
14:02正覺寺19 分
14:03東山建和路口18 分
14:04和平里(東山路)17 分
14:05軍功里15 分
14:07建功國小14 分
14:08大華新村13 分
14:09水景頭12 分
14:10三和社區11 分
14:10水景里11 分
14:11玫瑰新村10 分
14:12東山旱溪西路口9 分
14:13東光國小8 分
14:14聯安醫院7 分
14:15大坑口5 分
14:16三光國中4 分
14:17北屯3 分
14:18北屯國小(北屯路)3 分
14:20監理站即將到站
14:21寶覺寺14:40
14:22新民高中(三民路)14:39
14:22三民錦中街口14:38
14:24一心市場14:37
14:25中友百貨14:36
14:26國立臺中科技大學14:35
14:30中興堂14:32
14:32臺中公園(雙十路)14:30
14:32干城站14:28
進站中臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)14:26
3 分民權繼光街口14:24
5 分臺中州廳14:23
6 分臺中科大民生校區14:22
7 分忠孝國小14:21
9 分臺中刑務所演武場14:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info