1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中臺科技大學校區
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30中臺科技大學校區即將到站
06:30中臺科技大學
06:31樂達利山莊41 分
06:31大坑橋40 分
06:33大坑圓環38 分
06:34逢甲橋38 分
06:34梨仔園37 分
06:34台電東山所37 分
06:36大坑9號步道36 分
06:36東山松竹路口35 分
06:37正覺寺34 分
06:38東山建和路口33 分
06:39和平里(東山路)32 分
06:40軍功里31 分
06:41建功國小29 分
06:42大華新村28 分
06:44水景頭27 分
06:44三和社區26 分
06:45水景里26 分
06:45玫瑰新村25 分
06:46東山旱溪西路口24 分
06:47東光國小23 分
06:49聯安醫院22 分
06:50大坑口20 分
06:51三光國中19 分
06:52北屯18 分
06:53北屯國小(北屯路)16 分
06:55監理站14 分
06:56寶覺寺14 分
06:57新民高中(三民路)12 分
06:58三民錦中街口12 分
06:59一心市場11 分
07:01中友百貨10 分
07:02國立臺中科技大學9 分
07:05中興堂6 分
07:07臺中公園(雙十路)3 分
立體停車場(雙十路)3 分
07:08干城站3 分
07:11臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)06:33
07:16民權繼光街口06:31
07:17臺中州廳06:30
07:19臺中科大民生校區06:28
07:21忠孝國小06:28
07:23臺中刑務所演武場06:27
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info