220繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大華國中 - 臺中榮總
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30臺中榮總(臺灣大道)07:15
16:30東大附中
16:30普濟寺
16:32福林福順路口
16:35福科國中(福林路)
臺中榮總(東大路)07:11
瑞聯天地(東大路)07:11
五龍公園07:10
榮總北院07:10
西屯東大路口07:07
西屯玉門路口07:06
福科國中07:06
16:35麗景天地07:05
16:37宏台別墅07:05
16:38福科福雅路口07:02
16:41福雅西屯路口07:00
16:41福雅路252巷口06:59
16:42福雅路321巷口06:58
16:42水臨橋06:58
16:43林厝里06:58
16:43下三角埔06:57
16:43三角埔(福雅路)06:57
16:44頂林厝06:56
16:44福雅中科路口06:56
16:47永和六甲巷口06:54
16:47橫山06:53
16:48上橫山06:52
16:49土地廟06:52
16:50秀山06:51
16:51富貴新村06:50
16:52文雅里06:49
16:55中清雅潭路口
16:57大華國中(學府路)06:43
17:01大雅06:37
17:03玉山銀行大雅分行06:36
17:05大榮橋06:34
17:07雅洲新城06:33
17:08達聲06:32
17:09下楓樹腳06:31
17:10楓樹腳(上楓國小)06:29
17:11億鴻新村06:28
17:12牛埔仔06:26
17:13三采幼稚園06:26
17:13頂牛埔06:25
17:14社南廟06:24
17:16社口06:22
17:17紅瓦厝口06:21
17:18望寮06:21
17:20岸裡國小06:19
17:21臺豐社區06:18
17:22社皮鐵路巷06:17
17:23忠勤新村06:16
17:24三光新村06:16
17:26中正圓環西路口06:14
17:27慈龍寺06:14
17:28臺灣企銀(豐原郵局)06:13
17:30媽祖廟06:12
17:35豐原東站06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info