95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心 - 土城
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00土城東路18:26
19:00一安定18:25
19:01安定18:24
19:02土城18:23
19:03上廍子18:22
19:04福德祠(廍子路)18:20
19:05廍子中路18:19
19:05溪埔18:18
19:06觀園庄18:18
19:07蔗部(廍子路)18:17
19:07廍子路5鄰18:16
19:08土城廍子路口18:16
19:09風坑18:15
19:10崎頂(土城路)18:14
19:10頂竹圍18:14
19:11竹圍(新厝路)18:13
19:12中山里福德祠18:12
19:13大馬中山路口18:11
19:14中山大馬路口18:10
19:14田中央(中山路)18:10
19:16外埔區公所18:08
19:17外埔
外埔老人文康中心18:05
19:18后寮18:04
19:19大甲東18:03
19:20大東里活動中心18:02
19:21庄內巷口18:01
19:23大馬中山路口18:00
19:23中山里福德祠18:00
19:24馬鳴埔17:59
19:25埤腳17:58
19:26新厝(長生路)17:57
19:27鐵山國小17:56
19:27鐵砧山(長生路)17:55
19:28明湖新村17:54
19:29番仔田17:54
19:30鐵山腳公園17:53
19:30大甲高工17:53
19:31開元英才巷口17:52
19:31開元甲后路口17:52
19:33中山里17:49
19:34永光寺17:49
19:34中正紀念館(文化中心)17:48
19:36大甲高中(水源路)17:46
19:37南陽里(中山路)17:46
19:38大甲車站(光明路)17:44
19:41南門(順天路)17:42
19:42大甲高中(順天路)17:41
19:42水尾橋17:40
19:44外水尾17:40
19:45番子寮17:38
19:46武陵里17:38
19:46水汴頭17:37
19:47文曲里(中山路)
19:50大甲溪南岸17:34
19:51中華北臨港路口17:32
19:52劉厝(中華北路)17:31
19:53中牛埔17:31
19:53菁埔庄17:30
19:54頂湳仔(中山路)17:28
19:55福元批發17:28
19:55三田國小17:28
19:57下湳仔(中山路)17:27
19:57朝興宮17:27
19:58下湳加油站17:26
19:59中山高美路口17:25
20:00中山董公街口17:24
20:01清水17:23
20:02華南銀行(清水分行)17:22
20:03清水高中(中山路)17:21
20:07中華鰲峰路口17:17
20:09中華南社路口17:16
20:10清水戶政事務所17:16
20:11鎮政民族路口即將到站
20:13中華民族路口末班駛離
20:15中華南華路口末班駛離
20:15中華長春路口末班駛離
20:16中華田尾巷口末班駛離
20:17中華大智路口末班駛離
20:17中華路201巷口末班駛離
20:20中港國小末班駛離
20:22第一銀行(沙鹿分行)末班駛離
20:23沙鹿市場末班駛離
20:23沙鹿車站末班駛離
沙鹿光田醫院末班駛離
20:27沙鹿國中(鎮南路)末班駛離
20:29沙鹿區公所末班駛離
20:30明泰社區末班駛離
20:30鎮南福至路口末班駛離
20:31北勢頭末班駛離
20:32福興(鎮南路)末班駛離
20:32鎮南平等路口末班駛離
20:33明秀末班駛離
20:34北埔仔末班駛離
20:35正英二街口末班駛離
20:36正英鎮南路口末班駛離
20:36正英七街口末班駛離
20:37正英臺灣大道口末班駛離
20:38明秀二街口末班駛離
20:39六路一街口
20:40六福公園末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info