21延2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中興嶺
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:48中興嶺05:29
05:48內湖05:28
05:49單冬05:28
05:49大崎下05:27
05:50綠竹市場05:26
瓦窯(東山路)05:26
05:51田螺湖05:25
05:52雙連坪05:24
05:52民德橋05:23
05:53昌龍橋05:23
05:53原村山莊(東山路)05:23
05:53三角埔(東山路)05:22
05:54復興橋05:22
05:54東山樂園05:22
05:54荔園05:21
05:55福慧寺05:21
05:55觀光果園05:20
05:55普陀精舍05:20
05:56大坑國小05:19
05:56貴城山莊05:19
05:57三貴城05:19
05:57龜山農場05:18
05:58青山社區05:18
05:58清水橋05:17
05:59聖壽宮05:17
05:59崇聖寶殿(東山路)05:16
06:00大坑農會05:15
06:01大坑圓環05:15
06:02逢甲橋05:14
06:02梨仔園05:14
06:02台電東山所05:14
06:04大坑9號步道05:13
06:04東山松竹路口05:12
06:04正覺寺05:11
06:06東山建和路口05:10
06:06和平里(東山路)05:10
06:08軍功里05:08
06:09建功國小05:07
06:11大華新村05:06
06:12水景頭05:05
06:13三和社區05:04
06:13水景里05:04
06:14玫瑰新村05:03
06:15東山旱溪西路口05:02
06:17東光國小05:01
06:18聯安醫院05:00
06:19大坑口04:59
06:20三光國中04:58
06:21北屯04:57
06:22北屯國小(北屯路)04:55
06:24監理站04:54
06:25寶覺寺04:53
06:26新民高中(三民路)04:52
06:27三民錦中街口04:51
06:28一心市場04:50
06:29中友百貨04:49
06:30國立臺中科技大學04:48
06:33中興堂04:45
06:35臺中公園(雙十路)04:43
06:36干城站04:41
06:37臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)04:39
06:41民權繼光街口04:37
06:42臺中州廳04:36
06:44臺中科大民生校區04:35
06:45忠孝國小04:34
06:46臺中刑務所演武場04:33
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info