8
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-逢甲大學(逢甲路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:55逢甲大學(逢甲路)14 分
20:55逢甲大學(福星路)13 分
20:55福星西安街口11 分
20:56漢翔公司(星享道)11 分
20:57僑光科技大學10 分
20:58福星北西苑路口9 分
20:59黎明福星北路口8 分
20:59黎明僑大三街口8 分
21:00黎明僑大六路口7 分
21:01黎明凱旋路口6 分
21:02黎明中科路口6 分
21:02黎明經貿路口5 分
21:04下港尾
21:05中清同榮路口3 分
21:05貿易三村3 分
后庄國宅3 分
21:08后庄北中清路口即將到站
21:09后庄七街口進站中
21:11后庄松竹路口21:39
21:11后庄21:39
21:12四張犁國小21:38
21:13四民衛生所21:37
21:14四平水湳路口21:36
21:15馬禮遜學校21:35
21:16松竹四平路口21:34
21:17松竹梅川東路口21:32
21:19松竹崇德路口21:32
21:21松竹昌平路口21:30
21:22松竹寺21:29
21:22松竹修齊街口21:28
21:23興安松竹路口21:27
21:24北新國中(興安路)21:26
21:25興安崇德二路口21:25
21:27興安旅順路口21:23
21:29文心興安路口21:22
21:30四維國小21:21
21:31大坑口
21:32三光國中21:19
21:34北屯21:18
21:35北屯國小(北屯路)21:16
21:36監理站21:15
21:37寶覺寺21:14
21:38新民高中(三民路)21:13
21:38三民錦中街口21:13
21:40一心市場21:12
21:41中友百貨21:10
21:42國立臺中科技大學21:09
21:44臺中公園(三民路)21:08
21:46光復國小(三民路)
21:46第二市場(三民路)
21:48第二信用
21:49彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)21:06
第二市場(臺灣大道)21:04
彰化銀行(臺灣大道)21:02
第一廣場21:02
21:51臺中車站(臺灣大道)21:01
21:55民權繼光街口20:58
21:56臺中女中20:57
21:57地方法院20:56
21:58光明國中(貴和街)
臺中刑務所演武場20:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info