70
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 第一廣場 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:50嶺東科技大學(永春南路)81 分
07:50嶺東高中80 分
07:51春社派出所78 分
07:52彩虹眷村77 分
07:53南屯同安厝77 分
07:53同安南北巷口76 分
07:54成功嶺3號門75 分
07:55烏日學田里75 分
07:56學田活動中心74 分
07:56學田診所74 分
07:57幸記公司73 分
07:58高鐵學田路口72 分
08:02高鐵臺中站(第15月台)65 分
08:07啤酒廠美食街64 分
08:08烏日啤酒廠63 分
08:09中和新村62 分
08:10昌興新村61 分
08:11中和(黎明路)60 分
08:12鎮平國小60 分
08:13鎮平環中路口59 分
08:14鎮平里58 分
08:15下豐樂里57 分
08:15黎明文心南五路口57 分
08:16黎明永春東路口56 分
08:18萬和國中54 分
08:19第四分局52 分
08:21永春國小51 分
即將到站永春東大墩南路口51 分
3 分東興南屯路口49 分
3 分東興大墩二街口48 分
5 分東興大墩五街口47 分
7 分萬壽棒球場(東興路)46 分
8 分東興大墩十二街口44 分
10 分東興公益路口43 分
11 分東興國小42 分
12 分東興停車場41 分
13 分永豐棧酒店40 分
14 分頂何厝(臺灣大道)
15 分忠明國小36 分
17 分科學博物館(健行路)
科學博物館(臺灣大道)35 分
18 分忠明高中32 分
19 分植物園(健行路)31 分
20 分健行民權路口30 分
22 分健行國小29 分
23 分中清健行路口
25 分邱厝里27 分
25 分文莊里27 分
26 分臺中二中25 分
29 分光大里24 分
29 分五常里24 分
即將到站五權學士路口23 分
3 分一心市場
3 分中友百貨19 分
4 分國立臺中科技大學17 分
6 分臺中公園(三民路)15 分
7 分光復國小(三民路)15 分
8 分第二市場(三民路)
9 分第二信用
10 分彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)13 分
彰化銀行(臺灣大道)12 分
12 分第一廣場12 分
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info