616
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港郵局 - 大甲銅安厝
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30臺中港郵局3 分
18:30頂魚寮公園即將到站
18:31八德四維中路口即將到站
18:33頂寮里進站中
18:34梧棲(文化路)18:55
18:35梧棲農會18:55
18:36梧棲國小18:53
18:37臺灣大道港埠路口18:53
18:38大庄(浩天宮)18:51
18:39邱厝庄18:50
18:40童綜合醫院(梧棲院區)18:49
18:41體育館前18:49
18:42東大庄18:48
臺灣大道民和路口18:48
18:45中華路201巷口18:46
18:45中華大智路口18:45
18:46中華田尾巷口18:44
18:46中華長春路口18:44
18:47中華南華路口18:43
18:48中華民族路口18:43
18:49中華南社路口18:41
18:51中華鰲峰路口18:40
18:52中華民治東路口18:38
18:54中華五權路口18:37
進站中中華高美路口18:36
3 分下湳子18:34
3 分三田國小18:33
3 分福元批發18:32
4 分頂湳子18:31
5 分菁埔庄18:31
5 分中牛埔18:30
6 分劉厝18:29
6 分中華北臨港路口18:29
8 分大甲溪南岸18:28
文曲里(中山路)18:25
11 分水汴頭18:25
11 分武陵里18:25
12 分番子寮18:23
13 分外水尾18:22
15 分順天國小18:20
16 分光田醫院(大甲院區)18:19
18 分大甲體育場18:17
20 分經國育英路口18:16
21 分經國和平路口18:14
22 分經國農安路口18:13
23 分經國彈正路口18:12
24 分經國中山路口18:11
26 分大安溪18:10
28 分日南18:08
30 分明典幼兒園18:07
30 分經國黎明路口18:06
31 分永安新村18:05
32 分陳家莊18:05
33 分打鐵庄18:04
33 分中山幼二路口18:04
34 分五里牌18:02
36 分幼獅工業區18:01
37 分虎尾寮18:00
37 分經國長壽東西七路口18:00
38 分銅安厝18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info