45延1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科實驗高中(平和路) - 干城站-中科實驗高中(平和路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:12第一廣場
06:12彰化銀行(臺灣大道)
06:13第二市場(臺灣大道)
06:14臺灣大道中華路口
06:15臺灣大道原子街口
干城站18:39
星動銀河旅站18:36
彰化銀行(自由路)18:35
合作金庫18:34
臺中州廳18:33
臺中醫院18:32
民權中華路口18:31
臺中教育大學18:30
五權臺灣大道口18:28
06:16茄苳腳18:27
06:17民權臺灣大道口18:22
06:18英才公園18:21
06:18淡溝里18:21
06:19植物園(西屯路)18:19
06:20西屯健行路口18:18
06:21西屯忠明路口18:18
06:21西屯太原路口18:15
06:22頂何厝(西屯路)18:14
06:23華港新城18:12
06:23何厝(西屯路)18:11
06:24勤美社區18:11
06:25西屯文心路口18:10
06:26西屯洛陽路口18:09
06:27惠民公園18:07
06:27西屯惠中路口18:06
06:28上石里18:06
06:29西屯上石路口18:04
06:30西屯河南路口18:02
06:30頂湳仔18:01
06:31下湳仔18:00
06:31大漁池17:59
06:32逢甲大學(逢甲路)17:58
06:33逢甲大學(福星路)17:57
06:34福星西安街口17:56
06:34漢翔公司(星享道)17:55
06:35僑光科技大學17:54
06:36福星北西苑路口17:53
06:37西苑高中17:52
06:40西屯派出所17:50
06:40火房17:49
06:41甲八17:44
06:42水堀頭17:42
06:44永安國小(西屯路)17:42
06:44福安里(西屯路)17:40
06:46宏台別墅17:38
06:46麗景天地17:37
06:48福科國中17:36
06:48西屯玉門路口17:34
06:49榮總宿舍17:34
06:50玉門福科路口17:33
06:51瑞聯天地(福科路)17:32
06:52五龍公園
06:52榮總北院17:29
06:54國安社區(宜寧中學)17:27
06:55國安國小17:26
06:57中科站17:24
06:58格網中心17:23
07:00中科友達17:18
07:03中科管理局(中科路)17:13
07:12中科實驗高中(平和路)17:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info