355
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路) - 西苑高中
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20臺中區監理所(遊園路)3 分
16:21幸福新城即將到站
16:21中富國宅即將到站
16:22井子頭即將到站
16:22瑞井里即將到站
16:22竹仔腳進站中
16:23東海駕訓班27 分
16:24遊園中蔗路口26 分
16:24蔗廍(遊園路)26 分
16:25自強新城25 分
16:27巧聖先師23 分
16:27磐頂教會22 分
16:28新庄里21 分
16:30東海停車場20 分
16:32坪頂(遊園北路口)18 分
16:33遊園北遠東街口17 分
16:34遊園北路都會皇家16 分
16:35遊園北路寶莊15 分
16:37國安社區(宜寧中學)11 分
16:39國安二國祥街口9 分
16:40國豐停車場8 分
16:40國安二福林路口8 分
16:42麗景天地7 分
16:43宏台別墅6 分
16:45福科福雅路口5 分
16:46福科永福路口3 分
16:47福科安和路口3 分
16:48福科福裕路口3 分
16:51福科環中路口16:44
16:52黎明福科路口16:43
16:53西屯派出所16:41
16:55西苑高中16:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info