326
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:25新民高中(健行路)22:50
22:25寶覺寺
22:26新民高中(三民路)
22:28一心市場
北區運動中心22:49
22:28中友百貨22:47
22:29國立臺中科技大學22:47
22:32中興堂22:45
22:33臺中公園(雙十路)22:43
22:33干城站22:41
22:34臺中火車站
22:36第一廣場22:38
22:37彰化銀行(臺灣大道)22:38
22:38第二市場(臺灣大道)22:37
仁愛醫院22:36
22:39臺灣大道中華路口22:35
22:40臺灣大道原子街口22:35
22:42茄苳腳22:33
22:43臺灣大道民權路口22:32
22:43中正國小22:32
22:46科學博物館(臺灣大道)22:29
22:47忠明國小22:28
22:48頂何厝(臺灣大道)22:27
22:49何厝(臺灣大道)22:27
22:49臺灣大道文心路口22:25
22:51臺中市政府22:25
22:52新光三越22:24
22:53教師新村22:23
22:54秋紅谷(朝陽橋)22:22
22:55朝馬(臺灣大道)22:21
22:58福安里(臺灣大道)22:18
22:59統聯轉運站22:16
22:59中港新城22:15
23:01中港澄清醫院22:14
23:02臺中捐血中心22:13
23:03臺灣大道玉門路口22:13
23:04普濟寺22:12
23:04東大附中22:12
23:04臺中榮總(臺灣大道)22:11
23:07台中精機22:10
23:07東海別墅22:09
23:08台糖公營學苑22:09
23:09東海街口22:08
23:09坪頂22:07
23:11下坪頂22:07
23:13后厝仔22:04
23:14祿清宮22:03
23:15頂六路22:02
23:16弘光科技大學22:01
23:16晉江里22:01
23:17下晉江22:00
23:18靜宜大學22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info