323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所-臺中火車站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30臺中火車站11 分
17:30民權繼光街口
第一廣場8 分
彰化銀行(自由路)7 分
合作金庫6 分
17:31臺中州廳5 分
17:33臺中醫院3 分
17:33民權中華路口3 分
17:36臺中教育大學進站中
17:38民權路口3 分
17:42臺灣大道民權路口即將到站
17:43中正國小即將到站
17:45科學博物館(臺灣大道)27 分
17:47忠明國小25 分
17:48頂何厝(臺灣大道)24 分
17:49何厝(臺灣大道)22 分
17:50臺灣大道文心路口20 分
17:52臺中市政府19 分
17:54新光三越
17:55教師新村
17:56秋紅谷(朝陽橋)
17:58朝馬(臺灣大道)
新光/遠百17 分
秋紅谷16 分
18:01福安里(臺灣大道)10 分
18:03統聯轉運站6 分
18:03中港新城6 分
即將到站中港澄清醫院3 分
3 分臺中捐血中心17 分
4 分臺灣大道玉門路口16 分
5 分普濟寺14 分
5 分東大附中14 分
6 分臺中榮總(臺灣大道)13 分
台中精機12 分
東海別墅11 分
13 分東海商圈4 分
14 分陽明別墅3 分
15 分新興新莊路口3 分
17 分新庄里即將到站
18 分磐頂教會18:27
19 分巧聖先師18:26
21 分自強新城18:25
22 分蔗部18:24
22 分遊園中蔗路口18:24
24 分東海駕訓班18:23
24 分竹仔腳18:22
25 分瑞井里18:22
25 分井子頭18:21
26 分中富國宅18:20
27 分幸福新城18:20
28 分臺中區監理所(遊園路)18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info