302
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場-臺中公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:45臺中公園(雙十路)5 分
12:46干城站3 分
12:48臺中車站(臺灣大道)
12:49第一廣場9 分
12:50彰化銀行(臺灣大道)9 分
12:50第二市場(臺灣大道)8 分
12:52仁愛醫院6 分
12:54臺灣大道中華路口5 分
12:54臺灣大道原子街口5 分
12:56茄苳腳3 分
12:58中正國小3 分
13:00科博館進站中
13:02忠明國小28 分
13:03頂何厝27 分
13:06市政府24 分
進站中新光/遠百22 分
即將到站秋紅谷21 分
5 分福安17 分
6 分中港新城16 分
7 分澄清醫院15 分
10 分玉門路13 分
12 分榮總/東海大學11 分
14 分東海別墅9 分
16 分坪頂7 分
21 分正英路3 分
23 分弘光科技大學進站中
24 分晉江寮13:06
26 分靜宜大學13:04
27 分臺灣大道北勢路口13:03
28 分紅竹巷13:03
進站中竹林里13:02
3 分犁分13:00
西勢寮12:55
8 分臺中國際機場12:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info