302
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場-臺中公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:40臺中公園(雙十路)4 分
17:41干城站3 分
17:42臺中火車站
17:44第一廣場17 分
17:45彰化銀行(臺灣大道)16 分
17:46第二市場(臺灣大道)15 分
17:47仁愛醫院14 分
17:49臺灣大道中華路口13 分
17:50臺灣大道原子街口12 分
17:52茄苳腳10 分
17:53中正國小9 分
17:56科博館7 分
17:58忠明國小5 分
17:59頂何厝4 分
18:01市政府即將到站
18:03新光/遠百進站中
18:05秋紅谷10 分
18:08福安3 分
18:10中港新城即將到站
18:11澄清醫院24 分
18:13玉門路22 分
18:16榮總/東海大學20 分
18:18東海別墅18 分
即將到站坪頂15 分
5 分正英路10 分
7 分弘光科技大學8 分
8 分晉江寮6 分
10 分靜宜大學5 分
12 分臺灣大道北勢路口3 分
13 分紅竹巷3 分
14 分竹林里3 分
16 分犁分17:55
西勢寮17:51
6 分臺中國際機場17:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info