301
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學 - 新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:20新民高中(健行路)21 分
13:21寶覺寺
13:22新民高中(三民路)
13:25一心市場
北區運動中心20 分
13:25中友百貨17 分
13:27國立臺中科技大學16 分
13:30中興堂13 分
13:32臺中公園(雙十路)11 分
13:33干城站8 分
13:35臺中車站(臺灣大道)
13:36第一廣場4 分
13:37彰化銀行(臺灣大道)3 分
13:38第二市場(臺灣大道)3 分
13:39仁愛醫院即將到站
13:41臺灣大道中華路口進站中
13:42臺灣大道原子街口19 分
13:44茄苳腳(專用道)17 分
13:46中正國小(專用道)15 分
13:48科博館(專用道)13 分
13:50忠明國小(專用道)11 分
13:52頂何厝(專用道)10 分
13:54市政府(專用道)7 分
即將到站新光/遠百(專用道)5 分
3 分秋紅谷(專用道)3 分
6 分福安(專用道)進站中
8 分中港新城(專用道)13:28
9 分澄清醫院(專用道)13:27
11 分玉門路(專用道)13:25
13 分榮總/東海大學(專用道)13:23
15 分東海別墅(專用道)13:21
即將到站坪頂(專用道)13:19
5 分正英路(專用道)13:14
7 分弘光科技大學(專用道)13:12
8 分晉江寮(專用道)13:10
10 分靜宜大學(專用道)13:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info