290繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 -童綜合醫院(梧棲院區)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40干城站08:23
08:43臺中車站(民族路口)08:20
08:43民權繼光街口08:18
08:44臺中州廳08:16
08:46臺中醫院08:14
08:46民權中華路口08:13
08:48臺中教育大學08:12
08:50向上民權路口08:10
08:51向上英才路口08:09
08:53市農會08:08
08:53互助新村08:08
08:54頂麻園(向上市場)08:06
08:54向上忠明南路口08:06
08:56向上精誠路口08:05
08:57萬壽棒球場(東興路)08:03
08:58下麻園08:02
08:59向上南大墩路口08:02
09:00文心大墩七街口08:00
09:01田心07:59
09:02下田心07:58
09:04南屯郵局07:57
09:04南屯(南屯路)07:57
09:06南屯市場07:55
09:07西南屯07:54
09:07永定里(永春路)07:53
09:08永定里二站(永春路)07:52
09:10下新生里07:51
09:11劉厝庄07:48
09:12春社里(永春南路)07:46
09:14七星橋07:45
09:16下文山07:44
09:17一善堂07:43
09:17文山里07:43
09:19文山國小(忠勇路)07:40
09:19寶山里土地公07:39
09:20忠勇寶山東二街口07:37
09:22五權西嶺東路口07:36
09:23辰皓電子07:34
09:24五權西工業區21路口07:33
09:24五權西工業區23路口07:32
09:26聯強國際07:31
09:26五權西工業區24路口07:31
09:26百容電子07:31
09:27環隆科技07:30
09:29新圳07:28
09:32中蔗遊園路口07:21
09:33瑞峰國小07:21
09:33蔗廍(太平路)07:20
09:34自強文化城07:20
09:35南寮里07:18
09:36自強新城07:17
09:38四箴國中07:15
09:38永順宮07:14
09:44中正新城07:10
09:44鹿港寮07:09
09:46三鹿里07:07
09:47屏西保順路口07:07
09:47埔仔07:06
09:48北埔仔07:05
09:49明秀07:04
09:50鎮南平等路口07:03
09:50福興(鎮南路)07:03
09:50北勢頭07:02
09:51鎮南福至路口07:01
09:52明泰社區07:00
09:53沙鹿區公所07:00
09:54沙鹿國中(鎮南路)06:58
09:56沙鹿光田醫院
09:56沙鹿車站06:56
09:57沙鹿市場06:55
09:57第一銀行(沙鹿分行)06:54
10:00中港國小06:52
10:02臺灣大道民和路口06:51
10:03東大庄06:50
10:04體育館前06:50
10:04童綜合醫院(梧棲院區)06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info