228
← 回首頁0 秒前更新 ↻
老樹公園 - 豐原東站
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30老樹公園(順平路)07:27
05:30順平三中平路口07:24
05:31大鵬國小07:23
05:32中平長安路口07:22
05:32皇城社區07:21
05:34河南長安路口
05:35河南福上巷口07:19
05:36家扶發展學園07:18
05:37河南停車場07:17
05:38河南福星路口07:16
05:39福星停車場07:14
05:40逢甲大學(福星路)07:13
05:41福星西安街口07:11
05:42漢翔公司(星享道)07:11
05:43僑光科技大學07:09
05:43福星北西苑路口07:09
05:44黎明福星北路口07:08
05:45黎明僑大三街口07:07
05:46廣福廣順街口07:06
05:47廣福環中路口07:05
05:47八張犁07:04
05:48廣福路261巷口07:04
05:50廣福中科路口07:03
05:50中山大同巷口07:02
05:51下橫山07:01
05:52福志07:00
05:53中山中清路口06:59
05:57大雅06:55
05:57玉山銀行大雅分行06:54
06:00大榮橋06:52
06:01雅洲新城06:51
06:02達聲06:50
06:03下楓樹腳06:49
06:04楓樹腳(上楓國小)06:48
06:05億鴻新村06:47
06:05牛埔仔06:46
06:06三采幼稚園06:46
06:06頂牛埔06:46
06:07社南廟06:45
06:09社口06:42
06:10紅瓦厝口06:42
06:10望寮06:41
06:11岸裡國小06:39
06:12臺豐社區06:39
06:13社皮鐵路巷06:38
06:14忠勤新村06:37
06:15三光新村06:37
06:16中正圓環西路口06:35
06:17慈龍寺06:35
06:18臺灣企銀(豐原郵局)06:34
06:19媽祖廟06:32
06:26豐原東站06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info