212
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(水美)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:25豐原6 分
和平街5 分
15:26媽祖廟3 分
臺灣企銀(豐原郵局)3 分
15:28圳寮口即將到站
15:30大湳里即將到站
15:31新惠生醫院17:33
15:32豐原國中17:31
15:35慈興宮17:30
15:36道班前17:29
15:36農會事業場17:28
15:37溪底17:27
15:40正隆紙廠17:24
15:40枋寮17:22
15:41七星農場17:21
15:42馬場入口17:20
15:43牛稠坑17:19
15:44南后里17:18
15:44啟明學校17:17
15:46下后里17:14
15:48后里電信局17:13
15:49民生文明路口17:12
15:51內埔市場17:10
15:53后里區公所17:08
15:53公安主和路口17:07
15:54雅藝公司17:07
15:55中和(公安路)17:05
15:56松鶴酒莊17:04
15:57月眉糖廠17:03
15:58月眉17:02
15:58甲后四月路口17:02
15:59水利會17:01
16:02花博外埔園區16:58
16:05忠明新城16:55
16:06四塊厝(甲后路)16:55
16:06司普公司16:55
16:06三崁中點16:54
16:07三崁16:53
16:08久輪公司16:52
16:08二崁16:52
16:10外埔郵局16:51
16:11外埔16:50
16:12外埔國中16:49
16:13水美后寮路口16:48
16:14水美里16:47
16:15水美公園16:45
16:16明大社區16:45
16:17仁美社區16:44
16:18天下一家社區16:43
16:19三清總道院16:42
16:21臺農天馬牧場16:40
16:23三清總道院16:39
16:24天下一家社區16:38
16:27大甲高中(水源路)16:35
16:28南陽里(中山路)16:34
16:28大甲16:34
16:29大甲火車站16:33
16:32文昌祠16:31
16:33庄尾(文武路)16:30
16:35李綜合醫院16:28
16:37大甲體育場16:28
16:38光田醫院(大甲院區)16:27
16:39光田16:25
16:40新政大安港路口16:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info