180
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿-彰化
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:10巨業沙鹿站19:47
20:11沙鹿市場19:47
20:11沙鹿車站19:46
20:12沙鹿光田醫院19:46
20:13興仁里(沙田路)19:44
20:14沙田光華路口19:43
20:15文光國小19:43
20:15沙田天仁街口19:42
20:16南勢里19:42
即將到站沙田太平路口19:41
即將到站龍山國小(山腳里)19:40
17:42南山腳19:39
17:43鷺山19:38
17:44龍目井19:37
17:45龍泉19:36
17:45龍井車站19:35
17:46龍井區公所19:34
17:47龍井加油站19:33
17:47龍崗19:33
17:48深水19:32
17:49村內入口19:32
17:50竹坑口19:31
17:50沙田中華路口19:31
17:52山陽一站19:30
17:52山陽19:29
17:53榮華19:29
17:53北頂街19:28
17:54頂街(沙田路)19:28
17:54大肚車站(沙田路)19:27
17:56大肚區公所19:26
17:56大肚19:26
17:58大道國中19:24
17:58沙田自由路口19:24
17:59新興里19:23
18:00崁仔腳19:22
18:00沙田路918巷口19:22
18:00社腳19:21
18:02營埔里19:20
18:02興國公司19:20
18:03追分郵局19:19
18:04山仔頂19:19
18:04福山19:18
18:05追分國小19:17
18:06追分19:16
18:07南追分19:15
18:11國聖井19:11
18:13國聖國小19:09
18:14中庄子19:08
18:16彰化縣原住民生活館19:06
18:18和調里19:05
18:20市子尾19:02
18:20長順街口19:02
18:21車路口19:01
18:23民生路口19:00
18:24彰化站19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info