153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30谷關20:48
20:30龍谷樂園20:47
20:31佳保臺20:46
20:32十文溪20:46
20:33上麗陽20:45
20:34中麗陽20:43
20:34麗陽20:43
20:37松鶴20:40
20:37博愛20:40
20:38武漢技訓中心20:39
20:39下博愛20:38
20:40土場20:38
20:40裡冷20:37
20:42大道院20:36
20:43天輪新村20:34
20:44天輪20:34
20:45白冷20:32
20:46鐵線橋頭20:31
20:47馬鞍壩20:30
20:48白鹿橋頭20:29
20:49下白鹿20:28
20:50南勢(東關路)20:27
20:51和平國小20:26
20:52和平衛生所20:26
20:52和平區農會20:25
20:53和平20:24
20:53外和平20:24
20:54東關和榮路口20:23
20:55和合20:23
20:55燥坑20:22
20:56大同橋20:21
20:56天冷20:21
20:58楓樹下即將到站
20:58老楓樹下即將到站
20:59東關湖楓路口即將到站
20:59馬鞍寮進站中
21:00水簡頭22:03
21:02上段22:02
21:02下段22:01
21:03慶福里(天公廟)22:00
21:04大茅埔21:59
21:05成功新村21:58
21:06頭汴角21:57
21:06上城街口21:57
21:07上城里21:56
21:08下城里21:55
21:08詒新21:55
21:10新伯公21:53
21:10東關福山路口21:53
21:11三鑫公司21:52
21:11尾社21:51
21:12新盛里(東勢高工)21:51
21:14石角口21:49
21:15東勢南站21:48
21:16中嵙口21:47
21:18南平里21:45
21:23東勢21:41
東勢游泳池21:39
21:28土牛(豐勢路)21:36
21:29德興里21:35
21:29連厝21:35
21:30下土牛21:35
21:30明山寺21:34
21:31梅子21:33
即將到站新豐冷凍21:33
即將到站社寮角21:32
即將到站情人木橋21:32
20:21九房厝21:31
20:21石岡區公所21:29
20:22石岡21:28
20:23岡尾21:28
20:24石岡水壩21:27
20:26埤頭21:25
20:26民安21:24
20:27朴子口21:24
20:27國家教育研究院21:23
20:30東豐/后豐鐵馬道21:20
20:50朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)21:02
20:51秋紅谷(朝陽橋)20:59
20:54新光三越20:56
20:58臺中市政府20:56
20:59市警局20:52
21:00中央健保署(文心路)20:51
21:02市政惠文路口20:47
21:04第六分局(市政路)20:45
21:06市政黎明路口20:44
20:21高鐵臺中站(第21月台)20:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info